T521T106M025ATE100 CAP
TANT, POLYMER, 10UF, 25V, CASE T
T521T106M025ATE100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T521T106M025ATE100.pdf 41.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
25V
Код размера производителя
T
Емкость
10µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.1ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T521T106M025ATE100 KEMET ELECTRONICS CAP, TANT, POLYMER, 10UF, 25V, CASE T можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T521T106M025ATE100
CAP, TANT, POLYMER, 10UF, 25V, CASE T
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
T521T106M025ATE100