T521V476M016ATE070 CAP
TANT, POLYMER, 47UF, 16V, CASE V
T521V476M016ATE070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T521V476M016ATE070.pdf 41.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
16V
Код размера производителя
V
Емкость
47µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.07ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T521V476M016ATE070 KEMET ELECTRONICS CAP, TANT, POLYMER, 47UF, 16V, CASE V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T521V476M016ATE070
CAP, TANT, POLYMER, 47UF, 16V, CASE V
Kemet Electronics
T521V476M016ATE070
T521V476M016ATE070
T521V476M016ATE070 None
T521V476M016ATE070
POLY TAN 7343 47UF 20% 16V 70MOH
Цены по запросу
T521V476M016ATE070 POLY TAN 7343 47UF 20% 16V 70MOH
T521V476M016ATE070
T521V476M016ATE070
T521V476M016ATE070
T521V476M016ATE070 None
T521V476M016ATE070
#187-7337P
T521 CAP TANTALUM POLYMER 47UF 20% 16VDC
T521V476M016ATE070
#187-7337P
T521V476M016ATE070
T521V476M016ATE070
T521V476M016ATE070
T521V476M016ATE070