T521V476M016ATE080 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 16volts 47uF 20% ESR=80mohms
T521V476M016ATE080
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T521V476M016ATE080.pdf 188.3kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Макс. рабочая температура
105°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.08ohm
Уровень напряжения
16V
Код размера производителя
V
Емкость
47µF
Тип корпуса конденсатора
2917 [7343 Metric]
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T521V476M016ATE080 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 47uF 20% ESR=80mohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T521V476M016ATE080
CAP, 47µF, 16V, 20%, 2917
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T521V476M016ATE080
CAP, 47µF, 16V, 20%, 2917
T521V476M016ATE080
CAP, 47UF, 16V, TANT, POLYMER, CASE V
T521V476M016ATE080
Kemet
T521V476M016ATE080
Kemet
T521V476M016ATE080 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 47uF 20% ESR=80mohms