T521X107M025ATE060 Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 25ВDC; Корп: X; 2917
T521X107M025ATE060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T521X107M025ATE060.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Торговое название
KO-CAP
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Ток утечки
250мкА
Корпус
X
Корпус - дюймы
2917
Емкость
100мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Рабочая температура
-55...105°C
Серия производителя
T521
Сопротивление ESR
60мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить T521X107M025ATE060 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 25ВDC; Корп: X; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T521X107M025ATE060
#T521X107M025ATE060
Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 25ВDC; Корп: X; 2917
Kemet Electronics
T521X107M025ATE060
#T521X107M025ATE060
KEM
T521X107M025ATE060 –64%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KEM
T521X107M025ATE060
None
T521X107M025ATE060
T521X107M025ATE060
None
T521X107M025ATE060
#1973089RL
T521X107M025ATE060
#1973089RL
T521X107M025ATE060
T521X107M025ATE060
T521X107M025ATE060
T521X107M025ATE060 None
T521X107M025ATE060
CAP TANTALUM 100UF 25V 2917
T521X107M025ATE060 CAP TANTALUM 100UF 25V 2917
T521X107M025ATE060
CAP TANTALUM 100UF 25V 2917
T521X107M025ATE060
CAP TANTALUM 100UF 25V 2917
Kemet
T521X107M025ATE060
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 25volts 100uF 20% ESR=60mohms
T521X107M025ATE060 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 25volts 100uF 20% ESR=60mohms
T521X107M025ATE060
T521X107M025ATE060 None
T521X107M025ATE060
CAPACITOR TANTALUM POLYMER 100ΜF 25V
T521X107M025ATE060
T521X107M025ATE060
T521X107M025ATE060
T521X107M025ATE060
#144-7443P
T521X107M025ATE060
#144-7443P