T521X186M050ATE050 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP®, 18 мкФ, 50 В, серия T521, ± 20%, X, 0.5 Ом
T521X186M050ATE050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T521X186M050ATE050.pdf
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
50V
Код размера производителя
X
Емкость
18µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.5ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T521X186M050ATE050 KEM, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP®, 18 мкФ, 50 В, серия T521, ± 20%, X, 0.5 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T521X186M050ATE050
Ожидается поставка
KEM
T521X186M050ATE050
None
Kemet Electronics
T521X186M050ATE050
Kemet Electronics
T521X186M050ATE050