T521X476M035ATE070 Конденсатор: танталовый полимерный; 47мкФ; 35ВDC; Корп: X; 2917
T521X476M035ATE070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T521X476M035ATE070.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
35V
Код размера производителя
X
Емкость
47µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.07ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T521X476M035ATE070 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 47мкФ; 35ВDC; Корп: X; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
KEM
T521X476M035ATE070
#T521X476M035ATE070
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KEM
T521X476M035ATE070
#T521X476M035ATE070
Kemet Electronics
T521X476M035ATE070
#T521X476M035ATE070
3Y
Kemet Electronics
T521X476M035ATE070
#T521X476M035ATE070
3Y
T521X476M035ATE070
#T521X476M035ATE070
Конденсатор: танталовый полимерный; 47мкФ; 35ВDC; Корп: X; 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T521X476M035ATE070
#T521X476M035ATE070
T521X476M035ATE070
T521X476M035ATE070
None
T521X476M035ATE070
#2491103RL
T521X476M035ATE070
#2491103RL
None
T521X476M035ATE070
T521X476M035ATE070
T521X476M035ATE070
CAP, TANT, POLYMER, 47UF, 35V, 2917
T521X476M035ATE070
T521X476M035ATE070
CAP TANTALUM 47UF 35V 2917
T521X476M035ATE070 CAP TANTALUM 47UF 35V 2917
T521X476M035ATE070
CAP TANTALUM 47UF 35V 2917
T521X476M035ATE070
CAP TANTALUM 47UF 35V 2917
T521X476M035ATE070
T521X476M035ATE070 None
Kemet
T521X476M035ATE070
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 47uF 20% ESR=70mohms
Kemet
T521X476M035ATE070 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 47uF 20% ESR=70mohms
T521X476M035ATE070
CAPACITOR 47UF 35V 70MOHM
T521X476M035ATE070
CAPACITOR 47UF 35V 70MOHM
T521X476M035ATE070
CAPACITOR 47UF 35V 70MOHM
T521X476M035ATE070
CAPACITOR 47UF 35V 70MOHM