T523W686M016APE100
#2855303RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: T523W686M016APE100.pdf 3.2mb
Тип продукта |
Tantalum Organic Polymer Low ESR |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - дюймы |
7343 |
Корпус - мм |
68 uF |
Тип выводов |
2917 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T523W686M016APE100 KEMET ELECTRONICS CAP TANT POLY 68UF 16V 100MOHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты