T525D337M006ATE025
Техническая документация: T525D337M006ATE025.pdf 7.0mb
Упаковка / блок |
2917 (7343 metric) |
Продукт |
Tantalum Organic Polymer Standard Grade |
Эффективное последовательное сопротивление |
25 mOhms |
Длина корпуса |
7.3 mm |
Категория продукта |
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа |
Тип |
Conductive Polymer Chip Capacitors Low ESR/High Temperature |
Рег. код произв. |
D Case |
Ток утечки |
280 uA |
Корпус - мм |
7343 |
Упаковка |
Reel |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Торговая марка |
Kemet |
Ёмкость |
330 uF |
Ширина корпуса |
4.3 mm |
Допустимое отклонение |
20 % |
Коэффициент затухания, DF |
10 |
Номинальное напряжение |
6.3 V |
RoHS |
Производитель |
Kemet |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Пульсирующий ток |
0.8 mA |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T525D337M006ATE025 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6volt 330uF 20% Dcase ESR=25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
T525D337M006ATE025 #3299819 None Цены по запросу По запросу
Kemet Electronics
T525D337M006ATE025 #2442665 None Цены по запросу По запросу
T525D337M006ATE025 #2442665RL None Цены по запросу По запросу
T525D337M006ATE025 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6volt 330uF 20% Dcase ESR=25 |
Цены по запросу По запросу
T525D337M006ATE025 #173-7229 CAPACITOR 330UF 6.3V 25MOHM Цены по запросу По запросу
T525D337M006ATE025 #173-7045 CAPACITOR 330UF 6.3V 25MOHM Цены по запросу По запросу