T528B277M2R5APE006 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP®, 270 мкФ, 2.5 В, серия T528, ± 20%, B, 0.006 Ом
T528B277M2R5APE006
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T528B277M2R5APE006.pdf
Корпус танталового конденсатора
1411 [3528 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
2.5V
Код размера производителя
B
Емкость
270µF
Линейка продукции
T528 KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.006ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T528B277M2R5APE006 KEM, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP®, 270 мкФ, 2.5 В, серия T528, ± 20%, B, 0.006 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T528B277M2R5APE006
Ожидается поставка
KEM
T528B277M2R5APE006
None
Kemet Electronics
T528B277M2R5APE006
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
T528B277M2R5APE006