T528Z227M004ATE007 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 4volts 220uF 20% ESR=7
T528Z227M004ATE007
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T528Z227M004ATE007.pdf 175.7kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
4V
Код размера производителя
Z
Емкость
220µF
Линейка продукции
T528 KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.007ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T528Z227M004ATE007 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volts 220uF 20% ESR=7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T528Z227M004ATE007
CAP, TANT, POLYMER, 220UF, 4V, 2917
Kemet Electronics
T528Z227M004ATE007
Kemet
T528Z227M004ATE007
Kemet
T528Z227M004ATE007 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volts 220uF 20% ESR=7
T528Z227M004ATE007
Cap Tant Polymer 220uF 4VDC Z CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.7mm) SMD 7343-18 0.007 Ohm 105C T/R
T528Z227M004ATE007