T528Z227M2R5ATE006 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 2.5volts 220uF 20% ESR = 6mohms
T528Z227M2R5ATE006
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T528Z227M2R5ATE006.pdf 351.9kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
2.5V
Код размера производителя
Z
Емкость
220µF
Линейка продукции
T528 KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.006ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T528Z227M2R5ATE006 KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 2.5volts 220uF 20% ESR = 6mohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T528Z227M2R5ATE006
CAP, TANT, POLYMER, 220UF, 2.5V, 2917
Kemet Electronics
T528Z227M2R5ATE006
Kemet
T528Z227M2R5ATE006
Kemet
T528Z227M2R5ATE006 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 2.5volts 220uF 20% ESR = 6mohms