T529P475M025AAE300 CAP
4.7UF, 25V, TANT, POLYMER, CASE P
T529P475M025AAE300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T529P475M025AAE300.pdf 51.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
25V
Код размера производителя
P
Емкость
4.7µF
Линейка продукции
T52X KO-CAP®
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.3ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T529P475M025AAE300 KEMET ELECTRONICS CAP, 4.7UF, 25V, TANT, POLYMER, CASE P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T529P475M025AAE300
#2855304RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T529P475M025AAE300
#2855304RL
None
T529P475M025AAE300
T529P475M025AAE300
None
T529P475M025AAE300
CAP, 4.7UF, 25V, TANT, POLYMER, CASE P
T529P475M025AAE300
T529P475M025AAE300
CAP TANT POLY 4.7UF 25V
T529P475M025AAE300 CAP TANT POLY 4.7UF 25V
T529P475M025AAE300
CAP TANT POLY 4.7UF 25V
T529P475M025AAE300
CAP TANT POLY 4.7UF 25V
T529P475M025AAE300
T529P475M025AAE300 None
T529P475M025AAE300
#187-7502P
T529 CAP TANTALUM POLYMER 4.7UF 20% 25VD
T529P475M025AAE300
#187-7502P
T529P475M025AAE300
T529P475M025AAE300
T529P475M025AAE300
T529P475M025AAE300