T530D477M004ATE006 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP®, 470 мкФ, 4 В, серия T530, ± 20%, D, 0.006 Ом
T530D477M004ATE006
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T530D477M004ATE006.pdf 188.3kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
4V
Код размера производителя
D
Емкость
470µF
Линейка продукции
T530 KO-CAP®
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.006ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T530D477M004ATE006 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP®, 470 мкФ, 4 В, серия T530, ± 20%, D, 0.006 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T530D477M004ATE006
Ожидается поставка
KEM
T530D477M004ATE006
None
Kemet Electronics
T530D477M004ATE006
Kemet Electronics
T530D477M004ATE006
T530D477M004ATE006
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T530D477M004ATE006 CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
Kemet
T530D477M004ATE006
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 470uF 4volts 20%
Kemet
T530D477M004ATE006 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 470uF 4volts 20%
T530D477M004ATE006
T530D477M004ATE006 None
T530D477M004ATE006
CAPACITOR TANTALUM SMT 470.UF 4V 20%
T530D477M004ATE006