T530D687M2R5ATE007 CAP
TANT, POLYMER, 680UF, 2.5V, 2917
T530D687M2R5ATE007
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T530D687M2R5ATE007.pdf
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
2.5V
Код размера производителя
D
Емкость
680µF
Линейка продукции
T530 KO-CAP®
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.007ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T530D687M2R5ATE007 KEM, KEMET ELECTRONICS CAP, TANT, POLYMER, 680UF, 2.5V, 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T530D687M2R5ATE007
Ожидается поставка
KEM
T530D687M2R5ATE007
None
Kemet Electronics
T530D687M2R5ATE007
CAP, TANT, POLYMER, 680UF, 2.5V, 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T530D687M2R5ATE007