T530X108M2R5ATE004 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP®, 1000 мкФ, 2.5 В, серия T530, ± 20%, X, 0.004 Ом
T530X108M2R5ATE004
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T530X108M2R5ATE004.pdf
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
2.5V
Код размера производителя
X
Емкость
1000µF
Линейка продукции
T530 KO-CAP®
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.004ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T530X108M2R5ATE004 KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP®, 1000 мкФ, 2.5 В, серия T530, ± 20%, X, 0.004 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T530X108M2R5ATE004
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T530X108M2R5ATE004
T530X108M2R5ATE004
T530X108M2R5ATE004 None
T530X108M2R5ATE004
Цены по запросу
T530X108M2R5ATE004 None
T530X108M2R5ATE004
CAPACITOR TANTALUM SMT 1000.UF 2.5V 20%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T530X108M2R5ATE004