T530X687M004ATE004 Конденсатор: танталовый полимерный; 680мкФ; 4ВDC; Корп: X; 2917
T530X687M004ATE004
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T530X687M004ATE004.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Торговое название
KO-CAP
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
4В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Ток утечки
272мкА
Корпус
X
Корпус - дюймы
2917
Емкость
680мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Рабочая температура
-55...125°C
Серия производителя
T530
Сопротивление ESR
4мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T530X687M004ATE004 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 680мкФ; 4ВDC; Корп: X; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T530X687M004ATE004
#T530X687M004ATE004
Конденсатор: танталовый полимерный; 680мкФ; 4ВDC; Корп: X; 2917
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T530X687M004ATE004
#T530X687M004ATE004
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T530X687M004ATE004
T530X687M004ATE004
None
T530X687M004ATE004
#2855311RL
T530X687M004ATE004
#2855311RL
None
T530X687M004ATE004
CAP TANT POLY 680UF 4V 2917
T530X687M004ATE004 CAP TANT POLY 680UF 4V 2917
T530X687M004ATE004
CAP TANT POLY 680UF 4V 2917
T530X687M004ATE004
CAP TANT POLY 680UF 4V 2917
Kemet
T530X687M004ATE004
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 680uF 4volt ESR=4 20%
T530X687M004ATE004 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 680uF 4volt ESR=4 20%