T541X477M006AH6710 Танталовый полимерный конденсатор
COTS, 470 мкФ, 6.3 В, серия T541, ± 20%, X, 0.01 Ом
T541X477M006AH6710
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T541X477M006AH6710.pdf
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
X
Емкость
470µF
Линейка продукции
T541 KO-CAP®
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.01ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T541X477M006AH6710 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, COTS, 470 мкФ, 6.3 В, серия T541, ± 20%, X, 0.01 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T541X477M006AH6710
Ожидается поставка
KEM
T541X477M006AH6710
None
Kemet Electronics
T541X477M006AH6710
Kemet Electronics
T541X477M006AH6710
T541X477M006AH6710
T541X477M006AH6710 None
T541X477M006AH6710
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
T541X477M006AH6710 CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
T541X477M006AH6710
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
T541X477M006AH6710
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T541X477M006AH6710
T541X477M006AH6710 None
Kemet
T541X477M006AH6710
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6volts 470uF 20% Multiple Anode ESR10
Kemet
T541X477M006AH6710 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6volts 470uF 20% Multiple Anode ESR10