T545H187M016ATE055 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 16volts 180uF 20% ESR=55
T545H187M016ATE055
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T545H187M016ATE055.pdf 41.9kb
Корпус танталового конденсатора
2924 [7360 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
16V
Код размера производителя
H
Емкость
180µF
Линейка продукции
T545 KO-CAP®
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.055ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T545H187M016ATE055 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 180uF 20% ESR=55 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T545H187M016ATE055
Ожидается поставка
KEM
T545H187M016ATE055
None
Kemet Electronics
T545H187M016ATE055
CAP, 180µF, 16V, 20%
Kemet Electronics
T545H187M016ATE055
CAP, 180µF, 16V, 20%
Kemet
T545H187M016ATE055
Kemet
T545H187M016ATE055 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 180uF 20% ESR=55