T545V227M010ATE045 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP®, 220 мкФ, 10 В, серия T545, ± 20%, V, 0.045 Ом
T545V227M010ATE045
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T545V227M010ATE045.pdf
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
10V
Код размера производителя
V
Емкость
220µF
Линейка продукции
T545 KO-CAP®
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.045ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T545V227M010ATE045 KEM, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP®, 220 мкФ, 10 В, серия T545, ± 20%, V, 0.045 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T545V227M010ATE045
Ожидается поставка
KEM
T545V227M010ATE045
None
Kemet Electronics
T545V227M010ATE045
Kemet Electronics
T545V227M010ATE045