T545W476M016ATE045 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 16volts 47uF 20% ESR=45mOhms
T545W476M016ATE045
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T545W476M016ATE045.pdf 41.8kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
16V
Код размера производителя
W
Емкость
47µF
Линейка продукции
T545 KO-CAP®
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.045ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T545W476M016ATE045 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 47uF 20% ESR=45mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T545W476M016ATE045
Ожидается поставка
KEM
T545W476M016ATE045
None
Kemet Electronics
T545W476M016ATE045
CAP, 47µF, 16V, 20%
Kemet Electronics
T545W476M016ATE045
CAP, 47µF, 16V, 20%
T545W476M016ATE045
CAP TANT POLY 47UF 16V SMD
T545W476M016ATE045 CAP TANT POLY 47UF 16V SMD
Kemet
T545W476M016ATE045
Kemet
T545W476M016ATE045 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 47uF 20% ESR=45mOhms