T545W477M006ATE045
Техническая документация: T545W477M006ATE045.pdf
Упаковка / блок |
2917 (7343 metric) |
Продукт |
Tantalum Organic Polymer Low ESR |
Эффективное последовательное сопротивление |
45 mOhms |
Длина корпуса |
7.3 mm |
Категория продукта |
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа |
Тип |
High Energy Polymer Tantalum Capacitors |
Рег. код произв. |
W Case |
Ток утечки |
296 uA |
Корпус - мм |
7343 |
Упаковка |
Reel |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Торговая марка |
Kemet |
Ёмкость |
470 uF |
Ширина корпуса |
4.3 mm |
Допустимое отклонение |
20 % |
Коэффициент затухания, DF |
10 |
Номинальное напряжение |
6.3 V |
RoHS |
Производитель |
Kemet |
Номинальное напряжение постоянного тока |
6.3 V |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Пульсирующий ток |
2.3 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T545W477M006ATE045 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 20% ESR=45mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
T545W477M006ATE045 #2671883RL None Цены по запросу По запросу
Kemet Electronics
T545W477M006ATE045 #2671883 None Цены по запросу По запросу
T545W477M006ATE045 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 20% ESR=45mOhms |