T550B206M060AH Танталовый полимерный конденсатор
COTS, 20 мкФ, 60 В, серия T550, ± 20%, B, 0.2 Ом
T550B206M060AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T550B206M060AH.pdf
Корпус танталового конденсатора
0602 [1605 Metric]
Макс. рабочая температура
105°C
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.2ohm
Уровень напряжения
60V
Код размера производителя
B
Емкость
20µF
Линейка продукции
T550 Series
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T550B206M060AH KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, COTS, 20 мкФ, 60 В, серия T550, ± 20%, B, 0.2 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T550B206M060AH
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T550B206M060AH
T550B206M060AH
CAP TANT POLY 20UF 60V AXIAL
Цены по запросу
T550B206M060AH CAP TANT POLY 20UF 60V AXIAL
Kemet
T550B206M060AH
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 60volts 20uF 20%
Kemet
T550B206M060AH Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 60volts 20uF 20%