T55A107M6R3C0070 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 100uF 6.3 volts 20% A Case 70 Max. ESR
T55A107M6R3C0070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T55A107M6R3C0070.pdf 637.1kb
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Продукт
Tantalum Organic Polymer Standard Grade
Эффективное последовательное сопротивление
70 mOhms
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа
Тип
High Performance Polymer Capacitors
Рег. код произв.
A Case
Ток утечки
63 uA
Корпус - мм
3216
Упаковка
Reel
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 105 C
Торговая марка
Vishay / Polytech
Ёмкость
100 uF
Ширина корпуса
1.6 mm
Допустимое отклонение
20 %
Коэффициент затухания, DF
10
Номинальное напряжение
6.3 V
RoHS
Производитель
Vishay
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3 V
Корпус - дюймы
1206
Тип выводов
SMD/SMT
Пульсирующий ток
1.05 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T55A107M6R3C0070 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY / POLYTECH, VISHAY, SPP Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 100uF 6.3 volts 20% A Case 70 Max. ESR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
T55A107M6R3C0070
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T55A107M6R3C0070
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T55A107M6R3C0070
T55A107M6R3C0070
None
T55A107M6R3C0070
#2455904RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T55A107M6R3C0070
#2455904RL
Vishay Sprague
T55A107M6R3C0070
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1206
Vishay Sprague
T55A107M6R3C0070 CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1206
Vishay / Polytech
T55A107M6R3C0070
T55A107M6R3C0070 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 100uF 6.3 volts 20% A Case 70 Max. ESR
T55A107M6R3C0070
T55A107M6R3C0070 None
T55A107M6R3C0070
CAP TANTALUM POLYMER T55 100UF 6.3V 3216
Мин. заказ: 10 шт.
T55A107M6R3C0070
T55A107M6R3C0070
#860-3824P
T55A107M6R3C0070
#860-3824P
T55A107M6R3C0070
T55A107M6R3C0070
T55A107M6R3C0070
#KTA7731
TC 100uF 6,3V 20% Case A 70mOhm RoHSconf
T55A107M6R3C0070
#KTA7731