T55A226M004C0500 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 22uF 4 volts 20% A Case 500 Max. ESR
T55A226M004C0500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T55A226M004C0500.pdf 683.6kb
Тип продукта
Tantalum Organic Polymer Low ESR
Ёмкость
4 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
22 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T55A226M004C0500 SPP, VISHAY SPRAGUE, VISHAY / POLYTECH, VISHAY Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 22uF 4 volts 20% A Case 500 Max. ESR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
T55A226M004C0500
CAP, 22UF, 4V, TANT, POLYMER, A
Vishay
T55A226M004C0500
Vishay Sprague
T55A226M004C0500
Vishay Sprague
T55A226M004C0500 None
Vishay / Polytech
T55A226M004C0500
Vishay / Polytech
T55A226M004C0500 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 22uF 4 volts 20% A Case 500 Max. ESR