T55A226M010C0200 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 22uF 10 volts 20% A Case 200 Max. ESR
T55A226M010C0200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T55A226M010C0200.pdf 585.9kb
Тип продукта
Tantalum Organic Polymer Low ESR
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
22 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T55A226M010C0200 SPP, VISHAY SPRAGUE, VISHAY / POLYTECH, VISHAY Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 22uF 10 volts 20% A Case 200 Max. ESR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
T55A226M010C0200
Ожидается поставка
Vishay
T55A226M010C0200
None
T55A226M010C0200
CAP, 22UF, 10V, TANT, POLYMER, A
T55A226M010C0200
Vishay Sprague
T55A226M010C0200
Vishay Sprague
T55A226M010C0200 None
Vishay / Polytech
T55A226M010C0200
Vishay / Polytech
T55A226M010C0200 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 22uF 10 volts 20% A Case 200 Max. ESR