T55B337M2R5C0070 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 330uF 2.5 volts 20% B Case 70 Max. ESR
T55B337M2R5C0070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T55B337M2R5C0070.pdf 350.6kb
Корпус танталового конденсатора
1411 ^3528 Metric]
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.07ohm
Уровень напряжения
2.5V
Емкость
330F
Упаковка
Cut Tape
Линейка продукции
T55 vPolyTan Series
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T55B337M2R5C0070 VISHAY / SPRAGUE, SPP, VISHAY / POLYTECH, VISHAY Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 330uF 2.5 volts 20% B Case 70 Max. ESR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
T55B337M2R5C0070
TANTALUM CAPACITOR, 330UF, 2.5V, CASE B
Vishay
T55B337M2R5C0070
Vishay / Polytech
T55B337M2R5C0070
Цены по запросу
Vishay / Polytech
T55B337M2R5C0070 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 330uF 2.5 volts 20% B Case 70 Max. ESR