T55D227M010C0018 Танталовый полимерный конденсатор
220 мкФ, 10 В, vPolyTan T55 Series, ± 20%, D, 0.018 Ом
T55D227M010C0018
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T55D227M010C0018.pdf 585.9kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
10V
Код размера производителя
D
Емкость
220µF
Линейка продукции
vPolyTan T55 Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.018ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T55D227M010C0018 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY, SPP Танталовый полимерный конденсатор, 220 мкФ, 10 В, vPolyTan T55 Series, ± 20%, D, 0.018 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
T55D227M010C0018
Ожидается поставка
Vishay
T55D227M010C0018
None
T55D227M010C0018
T55D227M010C0018