T55D337M6R3C0025 Танталовый полимерный конденсатор
330 мкФ, 6.3 В, vPolyTan T55 Series, ± 20%, D, 0.025 Ом
T55D337M6R3C0025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T55D337M6R3C0025.pdf 585.9kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
D
Емкость
330µF
Линейка продукции
vPolyTan T55 Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.025ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T55D337M6R3C0025 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY / POLYTECH, VISHAY Танталовый полимерный конденсатор, 330 мкФ, 6.3 В, vPolyTan T55 Series, ± 20%, D, 0.025 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
T55D337M6R3C0025
CAP, TANT, POLYMER, 330UF, 6.3V, 2917
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
T55D337M6R3C0025
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T55D337M6R3C0025
T55D337M6R3C0025
Vishay / Polytech
T55D337M6R3C0025
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 330uF 6.3volts 20% D Case 25 Max. ESR
Цены по запросу
Vishay / Polytech
T55D337M6R3C0025 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 330uF 6.3volts 20% D Case 25 Max. ESR
Vishay / Sprague
T55D337M6R3C0025
Vishay / Sprague
T55D337M6R3C0025 None
T55D337M6R3C0025
#KTA7773
TC 330uF 6,3V 20% Case D 25mOhm RoHSconf
T55D337M6R3C0025
#KTA7773