T591B107M006ATE055 Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 6
3ВDC; 1311; SMD
T591B107M006ATE055
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T591B107M006ATE055.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1311
Емкость
100мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Соответствуют норме
AEC-Q200
Серия производителя
T591
Сопротивление ESR
55мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить T591B107M006ATE055 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 6,3ВDC; 1311; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T591B107M006ATE055
#T591B107M006ATE055
Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 6,3ВDC; 1311; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T591B107M006ATE055
#T591B107M006ATE055
T591B107M006ATE055
#3521851RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T591B107M006ATE055
#3521851RL
None
T591B107M006ATE055
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T591B107M006ATE055
None
T591B107M006ATE055
#209-1426P
CAP TANTALUM POLYMER AUTO SMD 100UF 6.3V
T591B107M006ATE055
#209-1426P
T591B107M006ATE055
T591B107M006ATE055
T591B107M006ATE055
T591B107M006ATE055