T591B336M006ATE070 Конденсатор: танталовый полимерный; 33мкФ; 6
3ВDC; 1311; SMD; ±20%
T591B336M006ATE070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T591B336M006ATE070.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1311
Емкость
33мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Соответствуют норме
AEC-Q200
Серия производителя
T591
Сопротивление ESR
70мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T591B336M006ATE070 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 33мкФ; 6,3ВDC; 1311; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T591B336M006ATE070
#T591B336M006ATE070
Конденсатор: танталовый полимерный; 33мкФ; 6,3ВDC; 1311; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T591B336M006ATE070
#T591B336M006ATE070
T591B336M006ATE070
#3521859RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T591B336M006ATE070
#3521859RL
None
T591B336M006ATE070
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T591B336M006ATE070
None
T591B336M006ATE070
#209-1443P
CAP TANTALUM POLYMER AUTO SMD 33UF 6.3V
T591B336M006ATE070
#209-1443P
T591B336M006ATE070
T591B336M006ATE070
T591B336M006ATE070
T591B336M006ATE070