T591B686M006ATE070 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP, 68 мкФ, 6.3 В, серия T591, ± 20%, B, 0.07 Ом
T591B686M006ATE070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T591B686M006ATE070.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
B
Емкость
68µF
Линейка продукции
T591 KO-CAP®
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.07ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T591B686M006ATE070 KEM, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP, 68 мкФ, 6.3 В, серия T591, ± 20%, B, 0.07 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T591B686M006ATE070
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
T591B686M006ATE070
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
T591B686M006ATE070
Kemet Electronics
T591B686M006ATE070
T591B686M006ATE070
CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411
T591B686M006ATE070 CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411
T591B686M006ATE070
CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411
T591B686M006ATE070
CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411
T591B686M006ATE070
T591B686M006ATE070 None
T591B686M006ATE070
CAPACITOR POLYMER 68UF 6.3V 70MOHM ESR
T591B686M006ATE070
T591B686M006ATE070
T591B686M006ATE070