T591D106M050ATE090 Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 50ВDC; Корп: D; 2917
T591D106M050ATE090
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T591D106M050ATE090.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Торговое название
KO-CAP
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Ток утечки
50мкА
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
10мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Рабочая температура
-55...125°C
Серия производителя
T591
Сопротивление ESR
90мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T591D106M050ATE090 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 50ВDC; Корп: D; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T591D106M050ATE090
#T591D106M050ATE090
Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 50ВDC; Корп: D; 2917
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T591D106M050ATE090
#T591D106M050ATE090
KEM
T591D106M050ATE090
KEM
T591D106M050ATE090
None
T591D106M050ATE090
#2478623RL
T591D106M050ATE090
#2478623RL
None
T591D106M050ATE090
T591D106M050ATE090
T591D106M050ATE090
CAP, 10UF, 50V, TANT, POLYMER, D
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T591D106M050ATE090
T591D106M050ATE090
CAP TANT POLY 10UF 50V 2917
T591D106M050ATE090 CAP TANT POLY 10UF 50V 2917
T591D106M050ATE090
CAP TANT POLY 10UF 50V 2917
T591D106M050ATE090
CAP TANT POLY 10UF 50V 2917
Kemet
T591D106M050ATE090
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 50volts 10uF 20% ESR=90mOhms
T591D106M050ATE090 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 50volts 10uF 20% ESR=90mOhms
T591D106M050ATE090
T591D106M050ATE090 None
T591D106M050ATE090
CAPACITOR T591 TANT 10UF 50V 90M AUTO
T591D106M050ATE090
T591D106M050ATE090
#888-1958P
T591D106M050ATE090
#888-1958P
T591D106M050ATE090
T591D106M050ATE090