T591D157M006ATE025
Техническая документация: T591D157M006ATE025.pdf
Тип продукта |
Tantalum Organic Polymer Low ESR |
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - дюймы |
7343 |
Корпус - мм |
150 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T591D157M006ATE025 KEM, KEMET ELECTRONICS CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Цены по запросу |
T591D157M006ATE025 #161-0913 CAPACITOR POLYMER 150UF 6.3V 25MOHM ESR Цены по запросу По запросу
T591D157M006ATE025 #161-0903 CAPACITOR POLYMER 150UF 6.3V 25MOHM ESR Цены по запросу По запросу