T591D227M006ATE025 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP, 220 мкФ, 6.3 В, серия T591, ± 20%, D, 0.025 Ом
T591D227M006ATE025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T591D227M006ATE025.pdf 44.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
D
Емкость
220µF
Линейка продукции
T591 KO-CAP®
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.025ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T591D227M006ATE025 KEM, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP, 220 мкФ, 6.3 В, серия T591, ± 20%, D, 0.025 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T591D227M006ATE025
Ожидается поставка
KEM
T591D227M006ATE025
None
Kemet Electronics
T591D227M006ATE025
Kemet Electronics
T591D227M006ATE025
T591D227M006ATE025
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
T591D227M006ATE025 CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
T591D227M006ATE025
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
T591D227M006ATE025
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T591D227M006ATE025
T591D227M006ATE025 None
T591D227M006ATE025
CAPACITOR POLYMER 220UF 6.3V 25MOHM ESR
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
T591D227M006ATE025
T591D227M006ATE025
T591D227M006ATE025