T591D227M010ATE025 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP, 220 мкФ, 10 В, серия T591, ± 20%, D, 0.025 Ом
T591D227M010ATE025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T591D227M010ATE025.pdf 351.9kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
10V
Код размера производителя
D
Емкость
220µF
Линейка продукции
T591 KO-CAP®
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.025ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T591D227M010ATE025 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP, 220 мкФ, 10 В, серия T591, ± 20%, D, 0.025 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T591D227M010ATE025 –61%
KEM
T591D227M010ATE025
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
T591D227M010ATE025
Kemet Electronics
T591D227M010ATE025
T591D227M010ATE025
T591D227M010ATE025 None
T591D227M010ATE025
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
T591D227M010ATE025 CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
T591D227M010ATE025
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
T591D227M010ATE025
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
T591D227M010ATE025
T591D227M010ATE025 None
Kemet
T591D227M010ATE025
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 10volts 220uF 20% ESR=25mOhms
Kemet
T591D227M010ATE025 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 10volts 220uF 20% ESR=25mOhms