T591D227M010ATE040 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP, 220 мкФ, 10 В, серия T591, ± 20%, D, 0.04 Ом
T591D227M010ATE040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T591D227M010ATE040.pdf 351.9kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
10V
Код размера производителя
D
Емкость
220µF
Линейка продукции
T591 KO-CAP®
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.04ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T591D227M010ATE040 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP, 220 мкФ, 10 В, серия T591, ± 20%, D, 0.04 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T591D227M010ATE040 –63%
KEM
T591D227M010ATE040
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
T591D227M010ATE040
Kemet Electronics
T591D227M010ATE040
T591D227M010ATE040
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
T591D227M010ATE040 CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
T591D227M010ATE040
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
T591D227M010ATE040
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
T591D227M010ATE040
T591D227M010ATE040 None
Kemet
T591D227M010ATE040
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 10volts 220uF 20% ESR=40mOhms
Kemet
T591D227M010ATE040 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 10volts 220uF 20% ESR=40mOhms