T591D337M2R5ATE018 CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
T591D337M2R5ATE018
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T591D337M2R5ATE018.pdf 3.4mb
Тип продукта
Tantalum Organic Polymer Low ESR
Ёмкость
2.5 VDC
Корпус - дюймы
7343
Корпус - мм
330 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T591D337M2R5ATE018 KEM, KEMET ELECTRONICS CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEM
T591D337M2R5ATE018
Ожидается поставка
KEM
T591D337M2R5ATE018
None
Kemet Electronics
T591D337M2R5ATE018
#2767108RL
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
T591D337M2R5ATE018
#2767108RL
None
T591D337M2R5ATE018
T591D337M2R5ATE018
T591D337M2R5ATE018
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
T591D337M2R5ATE018
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
T591D337M2R5ATE018
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T591D337M2R5ATE018
T591D337M2R5ATE018 None
T591D337M2R5ATE018
CAPACITOR POLYMER 330UF 2.5V 18MOHM ESR
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
T591D337M2R5ATE018
T591D337M2R5ATE018
T591D337M2R5ATE018