T591D476M016ATE070 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 16volts 47uF 20% ESR=70mOhms
T591D476M016ATE070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T591D476M016ATE070.pdf 4.4mb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Упаковка / блок
2917 (7343 metric)
Продукт
Tantalum Organic Polymer Low ESR
Эффективное последовательное сопротивление
70 mOhms
Длина корпуса
7.3 mm
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа
Рег. код произв.
D Case
Ток утечки
75.2 uA
Корпус - мм
7343
Упаковка
Reel
Высота
2.8 mm
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
47 uF
Ширина корпуса
4.3 mm
Допустимое отклонение
20 %
Коэффициент затухания, DF
10
Номинальное напряжение
16 V
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
16 V
Корпус - дюймы
2917
Пульсирующий ток
1793 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T591D476M016ATE070 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 47uF 20% ESR=70mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEM
T591D476M016ATE070 –62%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
KEM
T591D476M016ATE070
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
T591D476M016ATE070
#2478617RL
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
T591D476M016ATE070
#2478617RL
None
T591D476M016ATE070
T591D476M016ATE070
T591D476M016ATE070
T591D476M016ATE070 None
T591D476M016ATE070
CAP TANT POLY 47UF 16V 2917
T591D476M016ATE070 CAP TANT POLY 47UF 16V 2917
T591D476M016ATE070
CAP TANT POLY 47UF 16V 2917
T591D476M016ATE070
CAP TANT POLY 47UF 16V 2917
T591D476M016ATE070
T591D476M016ATE070 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 47uF 20% ESR=70mOhms