T598B336M010ATE080 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP®, 33 мкФ, 10 В, серия T598, ± 20%, B, 0.08 Ом
T598B336M010ATE080
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T598B336M010ATE080.pdf
Корпус танталового конденсатора
1411 [3528 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
10V
Код размера производителя
B
Емкость
33µF
Линейка продукции
T598 KO-CAP®
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.08ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T598B336M010ATE080 KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP®, 33 мкФ, 10 В, серия T598, ± 20%, B, 0.08 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T598B336M010ATE080
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
T598B336M010ATE080
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T598B336M010ATE080
T598B336M010ATE080 None
T598B336M010ATE080
#187-7574P
T598 CAP TANTALUM POLYMER 33UF 20% 10VDC
Цены по запросу
T598B336M010ATE080
#187-7574P
T598B336M010ATE080
T598B336M010ATE080
T598B336M010ATE080
T598B336M010ATE080