T598B476M006ATE070 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP®, 47 мкФ, 6.3 В, серия T598, ± 20%, B, 0.07 Ом
T598B476M006ATE070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T598B476M006ATE070.pdf
Корпус танталового конденсатора
1411 [3528 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
B
Емкость
47µF
Линейка продукции
T598 KO-CAP®
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.07ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T598B476M006ATE070 KEM, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP®, 47 мкФ, 6.3 В, серия T598, ± 20%, B, 0.07 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Kemet Electronics
T598B476M006ATE070
#T598B476M006ATE070
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T598B476M006ATE070
#T598B476M006ATE070
3Y
KEM
T598B476M006ATE070
KEM
T598B476M006ATE070
None
T598B476M006ATE070
T598B476M006ATE070
T598B476M006ATE070
T598B476M006ATE070 None
T598B476M006ATE070
T598B476M006ATE070 None
T598B476M006ATE070
T598 CAP TANTALUM POLYMER 47UF 20% 6.3VD
T598B476M006ATE070
T598B476M006ATE070
T598B476M006ATE070
T598B476M006ATE070
#187-7594P
T598B476M006ATE070
#187-7594P