T598B686M006ATE070 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP, 68 мкФ, 6.3 В, серия T598, ± 20%, B, 0.07 Ом
T598B686M006ATE070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T598B686M006ATE070.pdf 44.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
B
Емкость
68µF
Линейка продукции
T598 KO-CAP®
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.07ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T598B686M006ATE070 KEM, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP, 68 мкФ, 6.3 В, серия T598, ± 20%, B, 0.07 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T598B686M006ATE070
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
T598B686M006ATE070
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
T598B686M006ATE070
Kemet Electronics
T598B686M006ATE070
T598B686M006ATE070
CAP POLY AEC-Q200 SMD 68UF 6.3V
T598B686M006ATE070 CAP POLY AEC-Q200 SMD 68UF 6.3V
T598B686M006ATE070
T598B686M006ATE070
T598B686M006ATE070
T598B686M006ATE070 None
T598B686M006ATE070
CAPACITOR POLYMER 68UF 6.3V 70MOHM ESR
T598B686M006ATE070
T598B686M006ATE070
T598B686M006ATE070