T598D107M010ATE025 Танталовый полимерный конденсатор
KO-CAP®, 100 мкФ, 10 В, серия T598, ± 20%, D, 0.025 Ом
T598D107M010ATE025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T598D107M010ATE025.pdf 351.9kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
10V
Код размера производителя
D
Емкость
100µF
Линейка продукции
T598 KO-CAP®
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.025ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T598D107M010ATE025 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовый полимерный конденсатор, KO-CAP®, 100 мкФ, 10 В, серия T598, ± 20%, D, 0.025 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T598D107M010ATE025
Ожидается поставка
KEM
T598D107M010ATE025
None
Kemet Electronics
T598D107M010ATE025
Kemet Electronics
T598D107M010ATE025
T598D107M010ATE025
CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
T598D107M010ATE025 CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
T598D107M010ATE025
CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
T598D107M010ATE025
CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet
T598D107M010ATE025
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 100uF 20% ESR=25mOhms
Kemet
T598D107M010ATE025 Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 10volts 100uF 20% ESR=25mOhms
T598D107M010ATE025
T598D107M010ATE025 None
T598D107M010ATE025
CAPACITOR T598 TANT 100UF 10V 25M AUTO
T598D107M010ATE025
T598D107M010ATE025
#906-4555P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T598D107M010ATE025
#906-4555P
T598D107M010ATE025
T598D107M010ATE025