T598D157M016ATE065
#T598D157M016ATE065
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: T598D157M016ATE065.pdf 44.2kb
Тип продукта |
Tantalum Organic Polymer Low ESR |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - дюймы |
7343 |
Корпус - мм |
150 uF |
Тип выводов |
2917 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T598D157M016ATE065 KEM, KEMET ELECTRONICS CAP, 150UF, 16V, TANT, POLYMER, D можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
T598D157M016ATE065 #T598D157M016ATE065 SMD Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Kemet Electronics
T598D157M016ATE065 #2767111RL None Цены по запросу По запросу
T598D157M016ATE065 #2767111 None Цены по запросу По запросу
T598D157M016ATE065 #161-0898 CAPACITOR POLYMER 150UF 16V 65MOHM ESR Цены по запросу По запросу
T598D157M016ATE065 #161-0908 CAPACITOR POLYMER 150UF 16V 65MOHM ESR Цены по запросу По запросу