T598D227M006ATE025 CAP
220µF, 6.3V, 20%
T598D227M006ATE025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T598D227M006ATE025.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
D
Емкость
220µF
Линейка продукции
T598 KO-CAP®
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.025ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T598D227M006ATE025 KEM, KEMET ELECTRONICS CAP, 220µF, 6.3V, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T598D227M006ATE025
Ожидается поставка
KEM
T598D227M006ATE025
None
Kemet Electronics
T598D227M006ATE025
CAP, 220µF, 6.3V, 20%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T598D227M006ATE025
CAP, 220µF, 6.3V, 20%
T598D227M006ATE025
T598D227M006ATE025 None
T598D227M006ATE025
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
T598D227M006ATE025 CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
T598D227M006ATE025
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
T598D227M006ATE025
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
T598D227M006ATE025
T598D227M006ATE025 None
T598D227M006ATE025
CAPACITOR POLYMER 220UF 6.3V 25MOHM ESR
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
T598D227M006ATE025
T598D227M006ATE025
T598D227M006ATE025