TCJB106M035R0200. Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 35volts 10uF 20% ESR=200mOhms
TCJB106M035R0200.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TCJB106M035R0200.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Уровень напряжения
35V
Код размера производителя
B
Емкость
10µF
Линейка продукции
TCJ Series
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.2ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJB106M035R0200. KYOCERA-AVX, AVX Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 10uF 20% ESR=200mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
TCJB106M035R0200
#ип Тант. 35V 10uF 20% B Polymer
Конденсатор танталовый полимерный 10мкФ ±20% 35В B_корпус (3.5 X 2.8 X 1.9мм) для поверхностного монтажа 3528-21 0.2Ом 105°С лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
KYOCERA-AVX
TCJB106M035R0200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
#0201
Поставка:
AVX
TCJB106M035R0200.
CAPACITOR, TANTALUM POLYMER, 10UF, 35V, 1210, REEL
AVX
TCJB106M035R0200.
TCJB106M035R0200
TCJB106M035R0200
None
TCJB106M035R0200
TCJB106M035R0200
None
TCJB106M035R0200
TCJB106M035R0200
TCJB106M035R0200
#2747670RL
TCJB106M035R0200
#2747670RL
TCJB106M035R0200
TCJB106M035R0200 None
TCJB106M035R0200
CAP TANT POLY 10UF 35V 1210
TCJB106M035R0200 CAP TANT POLY 10UF 35V 1210
TCJB106M035R0200
CAP TANT POLY 10UF 35V 1210
TCJB106M035R0200
CAP TANT POLY 10UF 35V 1210
TCJB106M035R0200
TCJB106M035R0200 None
TCJB106M035R0200
TCJB106M035R0200 None
TCJB106M035R0200
TCJB106M035R0200 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 10uF 20% ESR=200mOhms