TCJB155M035R0200 Танталовый полимерный конденсатор
1.5 мкФ, 35 В, Серия TCJ, ± 20%, B, 0.2 Ом
TCJB155M035R0200
По запросу
  Техническая документация: TCJB155M035R0200.pdf
Внешняя глубина
1.9mm
Корпус танталового конденсатора
1210 [3225 Metric]
Макс. рабочая температура
105°C
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.2ohm
Уровень напряжения
35V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Внешняя длина /высота
3.5mm
Код размера производителя
B
Емкость
1.5µF
Тип корпуса конденсатора
1210 [3225 Metric]
Линейка продукции
TCJ Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внешняя ширина
2.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJB155M035R0200 AVX Танталовый полимерный конденсатор, 1.5 мкФ, 35 В, Серия TCJ, ± 20%, B, 0.2 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TCJB155M035R0200
#TCJB155M035R0200
Конденсатор: танталовый полимерный; 1,5мкФ; 35ВDC; Корп: B; 1210
TCJB155M035R0200
#TCJB155M035R0200
TCJB155M035R0200
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TCJB155M035R0200
None
TCJB155M035R0200
TCJB155M035R0200
TCJB155M035R0200
CAP TANT POLY 1.5UF 35V 1210
TCJB155M035R0200 CAP TANT POLY 1.5UF 35V 1210
TCJB155M035R0200
CAP TANT POLY 1.5UF 35V 1210
TCJB155M035R0200
CAP TANT POLY 1.5UF 35V 1210
TCJB155M035R0200
TCJB155M035R0200 None
TCJB155M035R0200
TCJB155M035R0200 None
TCJB155M035R0200
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 1.5uF 20% ESR=200mOhms
TCJB155M035R0200 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 1.5uF 20% ESR=200mOhms