TCJB156M016R0150 Танталовый полимерный конденсатор
15 мкФ, 16 В, Серия TCJ, ± 20%, B, 0.15 Ом
TCJB156M016R0150
По запросу
  Техническая документация: TCJB156M016R0150.pdf 149.3kb
Внешняя глубина
1.9mm
Корпус танталового конденсатора
1210 [3225 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.15ohm
Уровень напряжения
16V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
3.5mm
Код размера производителя
B
Емкость
15µF
Тип корпуса конденсатора
1210 [3225 Metric]
Линейка продукции
TCJ Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внешняя ширина
2.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJB156M016R0150 AVX Танталовый полимерный конденсатор, 15 мкФ, 16 В, Серия TCJ, ± 20%, B, 0.15 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
TCJB156M016R0150
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TCJB156M016R0150
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TCJB156M016R0150
TCJB156M016R0150
TCJB156M016R0150
CAP TANT POLY 15UF 16V 1210
TCJB156M016R0150 CAP TANT POLY 15UF 16V 1210
TCJB156M016R0150
CAP TANT POLY 15UF 16V 1210
TCJB156M016R0150
CAP TANT POLY 15UF 16V 1210
TCJB156M016R0150
TCJB156M016R0150 None
TCJB156M016R0150
TCJB156M016R0150 None
TCJB156M016R0150
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 15uF 20% ESR=150mOhms
TCJB156M016R0150 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 15uF 20% ESR=150mOhms
TCJB156M016R0150
TCJ TANTALUM CAPACITOR SMT 16V 15UF
TCJB156M016R0150
TCJB156M016R0150
#719-0706P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
TCJB156M016R0150
#719-0706P
TCJB156M016R0150
TCJB156M016R0150