TCJB156M025R0100. CAP
15UF, 25V, TANT, POLYMER, B
TCJB156M025R0100.
По запросу
  Техническая документация: TCJB156M025R0100-.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Макс. рабочая температура
105°C
Уровень напряжения
25V
Код размера производителя
B
Емкость
15µF
Линейка продукции
TCJ Series
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.1ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJB156M025R0100. AVX CAP, 15UF, 25V, TANT, POLYMER, B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TCJB156M025R0100.
CAP, 15UF, 25V, TANT, POLYMER, B
По запросу
Ожидается поставка
TCJB156M025R0100.