TCJB475M035R0200 Конденсатор: танталовый полимерный; 4
7мкФ; 35ВDC; Корп: B; 1210
TCJB475M035R0200
По запросу
  Техническая документация: TCJB475M035R0200.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1210
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
200мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJB475M035R0200 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; 4,7мкФ; 35ВDC; Корп: B; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJB475M035R0200
#TCJB475M035R0200
Конденсатор: танталовый полимерный; 4,7мкФ; 35ВDC; Корп: B; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TCJB475M035R0200
#TCJB475M035R0200
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TCJB475M035R0200
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TCJB475M035R0200
None
TCJB475M035R0200
#2118219RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TCJB475M035R0200
#2118219RL
None
TCJB475M035R0200
TCJB475M035R0200
TCJB475M035R0200
CAP TANT POLY 4.7UF 35V 1210
TCJB475M035R0200 CAP TANT POLY 4.7UF 35V 1210
TCJB475M035R0200
CAP TANT POLY 4.7UF 35V 1210
TCJB475M035R0200
CAP TANT POLY 4.7UF 35V 1210
TCJB475M035R0200
TCJB475M035R0200 None
TCJB475M035R0200
TCJB475M035R0200 None
TCJB475M035R0200
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 4.7uF 20% ESR=200mOhms
TCJB475M035R0200 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 4.7uF 20% ESR=200mOhms
TCJB475M035R0200
CAPACITOR 1210 4.7UF 20% 35VDC 200 MOHMS
Мин. заказ: 20 шт.
TCJB475M035R0200
TCJB475M035R0200
TCJB475M035R0200