TCJB685M025R0150 Танталовый полимерный конденсатор
6.8 мкФ, 25 В, Серия TCJ, ± 20%, B, 0.1 Ом
TCJB685M025R0150
По запросу
  Техническая документация: TCJB685M025R0150.pdf 278.2kb
Внешняя глубина
1.9mm
Корпус танталового конденсатора
1210 [3225 Metric]
Макс. рабочая температура
105°C
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.1ohm
Уровень напряжения
25V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Внешняя длина /высота
3.5mm
Код размера производителя
B
Емкость
6.8µF
Тип корпуса конденсатора
1210 [3225 Metric]
Линейка продукции
TCJ Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внешняя ширина
2.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJB685M025R0150 AVX Танталовый полимерный конденсатор, 6.8 мкФ, 25 В, Серия TCJ, ± 20%, B, 0.1 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
TCJB685M025R0150
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TCJB685M025R0150
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TCJB685M025R0150
#2118220RL
TCJB685M025R0150
#2118220RL
None
TCJB685M025R0150
TCJB685M025R0150
TCJB685M025R0150
TCJB685M025R0150 None
TCJB685M025R0150
CAP TANT POLY 6.8UF 25V 1210
TCJB685M025R0150 CAP TANT POLY 6.8UF 25V 1210
TCJB685M025R0150
CAP TANT POLY 6.8UF 25V 1210
TCJB685M025R0150
CAP TANT POLY 6.8UF 25V 1210
TCJB685M025R0150
TCJB685M025R0150 None
TCJB685M025R0150
TCJB685M025R0150 None
TCJB685M025R0150
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 25volts 6.8uF 20% ESR=150mOhms
TCJB685M025R0150 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 25volts 6.8uF 20% ESR=150mOhms